Собрание участников долевого строительства 29 июля 2015 г.

Уважаемые участники долевого строительства!

29 июля 2015 г. в 15:00 по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, 3В (BEST WESTERN PLUS Vega Hotel & Convention Center, Центральный вход, 3 этаж, зал «Вдохновение + Фантазия») состоится собрание участников долевого строительства Жилого комплекса «Виноградный».

Повестка дня собрания:

1. О ходе работ по устранению недостатков


2. О проекте благоустройства и об установке ограждения

3. Об обращении к Мэру Москвы Собянину С.С. в связи с подготовкой НИПИ Генплана проекта межевания территории квартала, предусматривающего формирование 4-х земельных участков (под каждым корпусом) и образование общественной территории, доступ на которую не может быть ограничен.

4. Об обращении к Мэру Москвы Собянину С.С. по вопросу вывода общежития по адресу 2-ая Прядильная, д. 3, корпус 1, ТЭЦ по адресу Измайловский проезд, д. 8, прилегающих гаражей.

5. Ответы на вопросы участников долевого строительства.

Регистрация участников собрания начнется в 14:30. Около здания гостиницы имеется парковка (первый час бесплатно, второй и каждый последующий – 80 руб./час). При проходе в здание и регистрации на собрание участник долевого строительства предъявляет паспорт и копию договора участия в долевом строительстве.

Участники долевого собрания могут предварительно направить свои вопросы по п. 1 повестки дня собрания по электронному адресу prima-meh@mail.ru (тема письма: Собрание)

На собрании участникам долевого строительства будет предложено подписать коллективные обращения на имя Мэра Москвы Собянина С.С. по вопросам, указанным в п. 3 и 4 повестки дня собрания. Текст обращений будет передан участникам долевого строительства при регистрации на собрание.

Добавьте в закладки постоянную ссылку.
ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/