ИГ — чего мы с ними добились?

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление  Garrik 6 года/лет, 7 мес. назад.

Главная Форумы Разное Общие вопросы ЖК «Виноградный» ИГ — чего мы с ними добились?

  • Автор
    Сообщения
  • #1406

    KING
    Участник

    Ваше мнение о нашей инициативной группе. Мои сообщения на своем форуме они начали удалять. У меня к ним доверия нет.

    #1407
    rabbit
    rabbit
    Участник

    О каком доверии к Управляющей компании можно говорить ?????
    Неудобные сообщения почистили, им на нас глубоко …. Правда в том, что и диалог им с жителями в лице иниц.группы не нужен…
    Все построено исключительно для личного обогащения за наш счет. Про тариф 46,33 так и не разъяснили. А теперь по всем составляющим липовым собранием навязывают под 80 р/кв.м !!!

    #1409

    KING
    Участник

    Вот именно, какое доверие, если Вы все мои сообщения с вашего форума потерли. Эти стенания на тему «нас грабит УК» из разряда бред сумасшедшего. У них в управлении только один дом. Это вообще не бизнес. Если они и зарабатывают, то только себе на зарплату и премию раз в год. Основные деньги транзитом через них идут в МОЭК за тепло и электричество.

    #1420

    Moskvich
    Участник

    Тема про газ на форуме ИГ вообще фееричная. Ну Управа посмотрела разрешение на ввод, в котором есть газопровод, и лупанула нам газ в тариф. А газа в доме нет. Это вынесенный застройщиком газопровод. Все у кого есть мозг давно обратились в УК и сделали перерасчёт. Проблем не было. А эти из инициативной группы все мусолят. Больше нечего писать, видимо))

    #1421
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Вам уже предлагалось познакомится с соседями, высказать свои предложения. Тупо осквернить жителей, обмануть их, что платежи идут на тепло и электрику? Да всем давно ясно, что за свои непроданные квартиры и м.места, да и за все остальное имущество застройщику со своей подпевалой УК платить не хочется. Прибыль уплывает…Значит надо поднять тарифы и за счет реальных собственников оплачивать элетрику и воду! Жадный платит дважды! Снизте цены на непроданные квартиры, люди потянутся. Тогда сборов, даже по общегородским тарифам, хватит на все и будет прибыль на радость ук и застройщика. Не дурите жителей с ГАЗом и расценками по паркингу и т.д. Идите на встречу к жителям, а не грейтесь у каравая застройщика. Чем быстрее это сделаете, тем дольше просидите у кормушки.

    #1423

    Moskvich
    Участник

    А чего вы поперлись все голосовать? Нужно было и дальше нагибать застройщика с охраной и паркингом на халяву.

    #1430

    MarkR
    Участник

    ИГ своими протестами добилась демонтажа забора)) Вот такая от них польза. Как покупая квартиру за 20 млн. можно рассчитывать на тариф в 30 рублей? Я просто не понимаю. Меня на их форуме вообще забанили. Подтирают неугодных.

    #1436
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Думаете в вашу бредятину кто-то может поверить. На встрече с жителями 10-11 июля спрашивали их мнение о сносе забора. Не нашлось ни одного заинтересованного в сносе.
    Предлагаю вам закрыть лживый форум, безосновательно обвиняющий жителей и ИГ в том, чего они не предлагали. Удобная и веками проверенная форма оболгать невинных, да бы скрыть свои гнусные намерения. Контакт и диалог с жителями — это не для ук и засройщика.

    #1437

    MarkR
    Участник

    Да да, врать то не надо. На встрече были люди, которые не согласны с мнением большинства. На Вашем форуме читал. Так вы на них сразу навесили ярлыки, что они сотрудники УК или к ним приближенные. Мне вот это надо ходить на такие встречи? Еще по форуму было понятно, что людей с противоположным мнением там никто не ждет. Потом еще не дай Бог угрожать будете.

    Жителей тут никто не обвиняет, а вот ИГ с вашей модерацией на форуме, да!

    #1445

    Moskvich
    Участник

    Думаете в вашу бредятину кто-то может поверить. На встрече с жителями 10-11 июля спрашивали их мнение о сносе забора. Не нашлось ни одного заинтересованного в сносе.
    Предлагаю вам закрыть лживый форум, безосновательно обвиняющий жителей и ИГ в том, чего они не предлагали. Удобная и веками проверенная форма оболгать невинных, да бы скрыть свои гнусные намерения. Контакт и диалог с жителями — это не для ук и засройщика.

    Вам ли говорить о лживом форуме? Я тоже буквально пару сообщений написал на вашем форуме, якобы лояльном ко всем жителям Виноградного, и сразу бан дали. Модератор не отвечает, к кому обращаться за разъяснениям непонятно.

    #1452

    MarkR
    Участник

    Мне не сразу дали бан. Заблокировали после того, как я начал интересоваться собранием и реальными делами инициативной группы.

    #1456

    Moskvich
    Участник

    Интересно девки пляшут)))

    #1534

    Moskvich
    Участник

    Кстати, на форуме ИГ тишина в последнее время.

    #1628

    Holmes
    Участник

    Естественно, там общались несколько представителей инициативной группы и все, всех остальных либо терли, либо банили.

    #1663

    Garrik
    Участник

    Меня в том числе)))

    #1684

    Moskvich
    Участник

    Забудьте вы уже про них)))

    #1701

    Garrik
    Участник

    Я думаю не помешает создать тему болталка или флудилка, кому как удобнее.

    #1704

    MarkR
    Участник
    #1738

    Garrik
    Участник

    Спасибо, теперь удобнее.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/