Кадровые перестановки УК ПМЭ

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Holmes 6 года/лет, 5 мес. назад.

Главная Форумы ЖК Виноградный Новости Кадровые перестановки УК ПМЭ

  • Автор
    Сообщения
  • #1767
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Добрый день. Как-то странно, что нет информации о кадровых перестановках! Жителям необходимо знать к кому обращаться для решения возникающих проблем.

    #1768

    Holmes
    Участник

    Что за перестановки?

    #1770
    rabbit
    rabbit
    Участник

    В ук пмэ УШЛИ ВСЕ Щепетевы, заменены коменданты и прочие.
    Интересуйтесь и может нам ответят, хотя бы вывесят актульный список работников ук и их функционал.

    #1774

    KING
    Участник

    было бы проще, если бы инициативная группа оперативно вводила нас в курс дел

    #1782

    Garrik
    Участник

    Добрый день. Как-то странно, что нет информации о кадровых перестановках! Жителям необходимо знать к кому обращаться для решения возникающих проблем.

    Этот вопрос нужно задать администрации форума. А откуда у вас эта инфа?

    #1793

    Moskvich
    Участник

    Добрый день. Как-то странно, что нет информации о кадровых перестановках! Жителям необходимо знать к кому обращаться для решения возникающих проблем.

    Слышал такое тоже.

    #1805

    AntonMuromov
    Модератор

    Добрый день!

    Управлением компании «Прима Мех Эксплуатация» занимается Абрамов Алексей Алексеевич.

    Компания работает в рабочем режиме. С новыми назначенными сотрудниками можно познакомится в УК.

    #1807

    Holmes
    Участник

    Ок как, а я и не знал. Спасибо.

    #1809

    Moskvich
    Участник

    Добрый день!

    Управлением компании «Прима Мех Эксплуатация» занимается Абрамов Алексей Алексеевич.

    Компания работает в рабочем режиме. С новыми назначенными сотрудниками можно познакомится в УК.

    Обязательно познакомимся.

    #1813

    KING
    Участник

    Спасибо. Надеюсь наша инициативная группа услышала меня и будет оповещать нас о всех изменениях вовремя.

    #1823

    MarkR
    Участник

    Ага, услышала))) После дождичка в четверг)))

    #1837

    KING
    Участник

    Я все же надеюсь, что они читают форум.

    #1846

    MarkR
    Участник

    Кстати, rabbit, а вы случаем не состоите в нашей инициативной группе?

    #1847
    rabbit
    rabbit
    Участник

    К сожалению в иниц.группе не состою. Интересуюсь мнением жителей на нашем форуме ЖК Виноградный и принимаю учасие в телеграмм. Возмущаюсь, тем что наша УК — совершенно не наша, а целиком и полностью подчиняется застройщику. Г-ну Щепетеву, после его уклонения, отказа устранять недостатки, не раз делал замечания прямо в глаза, что он и его подчиненые ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЖИТЕЛЕЙ ЖК, так как получают зарплату на наши платежи! Что касается ин.группы, то лично я встречался с ними, вижу и понимаю какую ОГРОМНУЮ (бесплатно) работу они проводят в НАШИХ С ВАМИ ИНТЕРЕСАХ, что бы ук и застройщик довели наш ЖК до ума, чтобы не грабили нас повышая тарифы, что бы сохранили границы нашего жк и многое другое. Считаю, что от моего и Вашего голоса, от голосов всех жителей зависит наше дальнейшее комфортное проживание в ЖК. На последнем ОСС, наши корпуса разделили. Если хорошенько подумать, то в дальнейшем начнутся раздоры между корпусами нашего ЕДИНОГО КОМПЛЕКСА. И многое др.

    #1849

    KING
    Участник

    В целом я с вами согласен, но и вы должны понять, что не все жители разделяют ваше мнение. Потому и нет сплоченности, и не стоит винить в этом третьи лица.

    #1852
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Я и не призываю принять мою позицию. Предлагаю КАЖДОМУ жителю нашего ЖК выразить свою точку зрения, проанализировать почему дела обстоят именно так, а не иначе, почему не устраняются недоделки и почему нам подняли тарифы проголосовав на ОСС большинством квадратных метров, которые сложились за счет площадей машиномест, которые нельзя было учитывать, т.к. эти машиноместа в СОБСТВЕННОСТИ ни у кого быть не могли по причине отсутствия подписанного инвестконтракта. Пусть каждый житель понимает, кто за нас принимает решение и будет принимать и далее.

    #1895

    Garrik
    Участник

    Кто хотел уже выразил свою точку зрения.

    #1896
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Кто хотел уже выразил свою точку зрения.

    Выразить, не значит ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ, устранить недоделки, привести платежи в соответствии с оказываемыми услугами и все остальное.
    Ваше равнодушное отношение — можно расценивать, что Вас ВСЁ УСТРАИВАЕТ !?

    #1901

    KING
    Участник

    Я и не призываю принять мою позицию. Предлагаю КАЖДОМУ жителю нашего ЖК выразить свою точку зрения, проанализировать почему дела обстоят именно так, а не иначе, почему не устраняются недоделки и почему нам подняли тарифы проголосовав на ОСС большинством квадратных метров, которые сложились за счет площадей машиномест, которые нельзя было учитывать, т.к. эти машиноместа в СОБСТВЕННОСТИ ни у кого быть не могли по причине отсутствия подписанного инвестконтракта. Пусть каждый житель понимает, кто за нас принимает решение и будет принимать и далее.

    Я это прекрасно понимаю, тему мусолили множество раз.

    #1924

    Moskvich
    Участник

    Да что тут говорить, пускай оповещают всех жителей. А не перетирают у себя на форуме, тогда будем думать

    #1930

    Holmes
    Участник

    Я сам иногда захожу туда, что бы посмотреть новости, мне не трудно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/