Машино-места, собственность.

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление  Moskvich 5 года/лет, 11 мес. назад.

Главная Форумы Разное Общие вопросы ЖК «Виноградный» Машино-места, собственность.

  • Автор
    Сообщения
  • #2235
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Нас долго кормят обещаниями по оформлению машино-мест в собственность!
    А.А.Абрамов сказал, что Вы подали на оформление несколько машино-мест в конце 2017 года.
    Сказал, что после праздников можно будет приступить к оформлению.
    Сегодня 09.02.18 г. и ни каких новостей !?
    Проясните ситуацию пжста.

    #2236

    AntonMuromov
    Модератор

    Уважаемый, rabbit.

    Машиноместа можно будет оформить не позднее 1 апреля 2018 года. Все покупатели будет оповещены по готовности регистрации.

    #2237
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Уважаемый, rabbit.

    Машиноместа можно будет оформить не позднее 1 апреля 2018 года. Все покупатели будет оповещены по готовности регистрации.

    Надо понимать, что МОЖНО БУДЕТ подавать на оформление после 1-го апреля? Надеюсь, это не первоапрельская шутка.

    #2239

    KING
    Участник

    Из ответа мне кажется, что собственность уже должны получить до 1 числа, а не подать на ее оформление. Разве нет?

    #2242
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Из ответа мне кажется, что собственность уже должны получить до 1 числа, а не подать на ее оформление. Разве нет?

    В том то и дело. Пишут ‘грамотеи» так, что бы никто, ничего не понял! Толи до 1-го апреля ВСЕ уже поимеют м.места в собственность, толи только после этой даты можно начинать оформлять? Думаю, надо понимать эту корявую инфу так: пм подала на оформление в собственность несколько м.мест. Если им удастся получить на них собственность (не понимаю как можно получить при незакрытом инвестконтракте), только тогда нам можно будет приступать к оформлению.

    #2247

    KING
    Участник

    Что гадать, ждем оповещения, чуть больше месяца осталось

    #2521
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Что гадать, ждем оповещения, чуть больше месяца осталось

    Оповещения дождались.
    В акте приемки-передачи машино-мест прописано: машино-место (нежилое помещение)!
    Дайте пож. точное разъяснение, как вы ( застройщик) оформили в собственность, как МАШИНО-МЕСТА или же как нежилые?
    Если мы начнем оформлять, то чего нам ждать?

    Добрый день. Ответа до сих пор нет!
    Проблемы с офорлением?

    #2524

    Moskvich
    Участник

    Если их еще в 15 году поставили на кадастр, то такого понятия как машиноместо не было, поэтому наши места будут оформлены как нежилое помещение.

    #2525

    Moskvich
    Участник

    P.S. извиняюсь, что влез в обсуждение))

    #2538

    KING
    Участник

    Если их еще в 15 году поставили на кадастр, то такого понятия как машиноместо не было, поэтому наши места будут оформлены как нежилое помещение.

    Спасибо, я не знал всех подробностей.

    #2550

    Moskvich
    Участник

    Да незачто)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/