Текущие тарифы

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление  KING 6 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1435

    MarkR
    Участник

    Давайте обсудим насколько наш тариф отличается о тарифа аналогичных домов и конечно же на забываем про паркинг. Я так понимаю тариф не подъемный только для тех, кто продает квартиру и не хочет платить.

    #1443

    KING
    Участник

    Нашел статью еще за 11 год, где разные эксперты говорят о ценах на коммуналку, так вот что получается:

    Если посчитать общие суммы, то разница налицо. «За минимальный набор услуг владельцы недорогих квартир чаще всего тратят от 1 до 4 тыс. руб./мес., — рассказывает генеральный директор компании Penny Lane Realty Георгий Дзагуров. — Но жильцы дома бизнес- или премиум-класса с учетом дополнительных (операционных) расходов платят до 4 евро/кв. м/мес., то есть на содержание 100-метровой квартиры может потребоваться порядка 17 тыс. руб.».

    Данные по элитному сегменту приводит ООО «Квартал Эстейт». В домах, построенных компанией «Квартал» на Ленинском проспекте, размер эксплуатационных платежей (без учета электроэнергии, Интернета и телефонной связи) колеблется от 63 до 89 руб./кв. м площади квартиры в месяц, в домах бизнес-класса на улице Удальцова — от 62 до 78 руб./кв. м/мес.

    Хочешь тариф в 30 рублей — покупай квартиру эконом класса

    #1451

    MarkR
    Участник

    Нет, я конечно же не против тарифа как в эконом классе, но я против чтобы наш дом остался без обслуживания вообще.

    #1455

    Moskvich
    Участник

    Не останется, к счастью один и даже группа человек, за весь ЖК решать не может.

    #1460

    KING
    Участник

    Я предлагаю создать и обсудить все наболевшие темы на этом форуме.

    #1463

    MarkR
    Участник

    Неплохая идея, я за)

    #1507

    Moskvich
    Участник

    Согласен, позже напишу в телеграмме.

    #1519

    MarkR
    Участник

    Ну что ответили вам?

    #1535

    Moskvich
    Участник

    Написал, но в группе общаются в основном представители нашей ИГ, и я не думаю, что они захотят прийти сюда.

    #1845

    MarkR
    Участник

    Я уже сам вступил, читаю свежие новости.

    #1950
    rabbit
    rabbit
    Участник

    Больше месяца паркинг под 3-м корпусам зарастал грязью.
    О чудо, сегодня наконец-то убрали грязюку !!!
    Начисления, однако произвели полностью. Куда это интересно пошли наши платежи ЗА НЕОКАЗАННУЮ услугу ?

    #1955

    KING
    Участник

    Лично мне это совсем не интересно, главное чтобы они качественно предоставляли свои услуги.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/