ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ по адресу: Измайловский проезд, дом 10, корпуса 1,2,3,4

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений.

Инициатор общего собрания – управляющая организация ООО «ПМ эксплуатация»

Форма проведения общего собрания – очно-заочное голосование

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие собственниками помещений решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «7» сентября 2016 года в помещении по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, 3В, (BEST WESTERN PLUS Vega Hotel & Convention Center), Центральный вход, 3 этаж зал «Суриков + Васнецов» в 14 час. 00 мин.

Решения в письменной форме собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, могут передаваться по адресу: Измайловский проезд, 10, корпус 1, 4 секция (с 09-00 до 18-00 (пн, вт, ср, чт.), с 09-00 до 17-00 (пт); с 13-00 до 14-00 (обед), тел: 8-499-165-53-01 в юридический отдел, а также на адрес электронной почты: info@ah-service.ru
Окончание приема решений собственников: 30 сентября 2016 года, до 18:00 часов.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор Председателя и Секретаря Общего собрания.
2. Выбор членов счётной комиссии в количестве 2-х человек.
3. Принятие решения о проведении объединенного общего собрания собственников жилых помещений корпусов 1,2,3,4 МКД с ведением единого протокола.
4. Принятие решения о выборе Совета МКД по каждому корпусу.
5. Утверждение положения о Совете МКД для всех корпусов.
6. Определение срока действия Совета МКД.
7. Утверждение размера стоимости технического обслуживания дополнительных услуг (охрана, СКУД и домофония, видеонаблюдение) за 1 кв.м. собственности в МКД корпуса 1,2,3,4 и включении дополнительных услуг отдельной строкой в Единый платежный документ.
8. Принятие решения об оформлении в собственность земельного участка МКД корпуса 1,2,3,4 жилого комплекса.
9. Принятие решения о внесении изменений в договор управления МКД с управляющей компанией.
10. Утверждение отчетности управляющей организации.
11. Принятие решения об установки шлагбаумов для въезда на территорию жилого комплекса МКД корпуса 1,2,3,4.
12. Принятие решения об организации стоянки личного автотранспорта на внутридворовой территории жилого комплекса МКД корпуса 1,2,3,4.
13. Обсуждение вопроса возможности установки индивидуальных антенн приема спутникового телевидения на кровле МКД корпуса 1,2,3,4.
14. Принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в МКД корпуса 1,2,3,4.
15. Определение места, доступного для всех собственников помещений, для размещения сообщений о решениях, принятых общим собранием и итогов голосования.
16. Определение места хранения оригиналов документов, подтверждающих порядок и результаты настоящего общего собрания, в управляющей организации ООО «ПМ эксплуатация».

Ознакомиться с материалами, касательно вопросов повестки проведения общего собрания можно в помещении управляющей компании ООО «ПМ эксплуатация» по адресу: Измайловский проезд, 10, корпус 1, 4 секция (с 09-00 до 18-00 (пн, вт, ср, чт.) , с 09-00 до 17-00 (пт); с 13-00 до 14-00 (обед). тел: 8-499-165-53-01.

Одновременно, доводим до Вашего сведения, что общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме будет проведено посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможности передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в уведомлении в соответствии (с ч. 3 ст. 47 Жилищного кодекса РФ).

С уважением,

Генеральный директор

Трунин В.Н.

УВЕДОМЛЕНИЕ СОБСТВЕННИКУ ПОМЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ФОРМЕ ОЧНО-ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ.

РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ по вопросам повестки дня годового общего собрания собственников помещений (в форме очно-заочного голосования)в жилом комплексе МКД по адресу: Измайловский проезд, дом 10, корпуса 1,2,3,4.

Добавьте в закладки постоянную ссылку.
ООО "ТК ТЕЛ"
«1-stroy»
http://avrelia.ru/